Как мы теперь будем ходить в музеи — разбираем на примере «Гаража» Билеты по времени, социальная дистанция и ограниченное число людей
С 16 июня в Москве начнут открываться музеи, но в совершенно новом и непривычном формате. Например, теперь не получится прийти на выставку когда захочется — придется заранее бронировать билеты на определенное время. Что еще изменится в условиях посещения музеев — разбираем на примере «Гаража», который как раз объявил о новых правилах.
Новые правила «Гаража»
С 10 июня для посетителей заработал книжный магазин «Гаража», а 16 июня откроется сам музей и даже терраса кафе. Однако теперь для посетителей действуют новые правила, которые обеспечат безопасность для всех соскучившихся по искусству.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.