В здании ЦУМа возник пожар (обновлено) По словам очевидцев, горит ресторан «Марани»
В здании ЦУМа начался пожар. Об этом The Village сообщили очевидцы. Также о возгорании пишут пользователи социальных сетей.
По словам очевидцев, горит ресторан «Марани». Дозвониться туда сейчас невозможно, телефон в заведении не работает. Работников здания эвакуировали.
СРОЧНО В Москве горит ЦУМ. Фото @MayntainDew pic.twitter.com/p3jKjM5a7v
— Москва 24 (@infomoscow24) 23 ноября 2016 г.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.