Сколько пассажиров перевезли по рекам и каналам Петербурга в 2016 году Пассажиропоток вырос на 10 %
В 2016 году число пассажиров водного транспорта в Санкт-Петербурге выросло на 10 % к прошлогодним показателям. Об этом «Радио Балтика» рассказала директор «Агентства внешнего транспорта» Александра Бахмутская.
2 500 000
пассажиров воспользовались водным транспортом в Петербурге в 2016 году
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.