В конце октября на Сретенке откроется новый паб Beer Happens. Об этом The Village рассказал его основатель и шеф-повар Тимур Абузяров, который работает в заведениях «Рулет» и Wine Religion.

Новое место Абузяров открывает вместе с коллегой по «Рулету» Романом Воротниковым. В зале площадью 180 квадратных метров организуют места для 80 гостей. Интерьер заведения его основатели описывают как «промышленный лофт». При этом они подчёркивают, что большая часть мебели, посуды и предметов декора заказывали российским производителям.

Beer Happens 

Адрес: улица Сретенка, дом 24/2

Время работы: вс.-пт.: с 12:00 до 00:00; пт.-сб.: c 12:00 до 02:00 

В пабе планируют подавать 30 видов пива из кранов и до 500 видов в бутылках. Будут как коммерческие импортные сорта, так и российский крафт. Что касается еды, то в основе меню — закуски. Например, в Beer Happens можно будет заказать стейки из мяса, а также рыбу и морепродукты на гриле. Блюда обещают менять от сезона к сезону. А в субботу и воскресенье собираются готовить блюда из специального бранч-меню.

Также в пабе можно будет брать пиво навынос по сниженным ценам. Средний чек Beer Happens, по оценкам Абузярова, составит 1 200 рублей.