Создатели сети домашних кафе Friends Forever и доставки пиццы Friendly Pizza открыли на Спиридоновке заведение нового формата — Favorite — паб с американской кухней, в котором не курят и пьют только сидр и пиво. 

Favorite — это почти полностью домашнее место, хозяева заведения — Павел Костеренко и Нина Гудкова — собственноручно отвечают здесь за всё: от дизайна интерьера до позиций меню. Нина, бренд-шеф заведения, сама стоит на кухне паба и контролирует все процессы. Она же придумывает новые блюда и то, как и на чем их подавать. Кухня довольно сильно отличается от первых заведений двух молодых рестораторов: в Favorite хороший выбор блюд из мяса нормальных мужских порций, круглосуточные сытные завтраки и минимум десертов. В меню девять видов завтраков, три вида сэндвичей, шесть брускетт и два бургера, пять супов, семь салатов, четыре вида пасты, шесть стейков и домашние соусы. В одном из двух залов паба висит экран, который планируют включать только во время спортивных матчей. Из спиртного в меню лишь пиво и сидр — никакого крепкого алкоголя, курить нельзя ни в одном из залов. Необычный формат для спортивного паба, но по вечерам все столики в Favorite заняты — и это всего после недели работы заведения.  

Из-за небольшой площади паба отдельного места под кулинарию здесь нет, но сотрудники уже предлагают посетителям брать с собой их домашние соусы, пироги и десерты. По этой же причине кухня в Favorite полностью открыта — она находится в центре паба и отделена от зала только толстым стеклом.