В Милютинском переулке открылся третий Brew-bar Double B (это компания бывшей шеф-бариста сети «Кофеин» Ольги Мелик-Каракозовой и бывшего управляющего директора этой же сети Анны Цфасман), который можно считать первым на сто процентов самостоятельным заведением компании.

Первая кофейня Double B открылась в декабре 2012-го в «Останкино», зайти туда можно только по пропуску. Вторая заработала в феврале 2013 года в отдельном зале в баре Mandarin Combustible — попасть туда можно только пройдя через все кафе, и Double B там присутствуют скорее в роли операторов, чем полноценных арендаторов пространства. Double B в Милютинском — это Brew-bar, магазин и небольшой тренинг-центр. Пространство зонировано весьма формально, занятия будут проходить прямо в зале кофейни. 

В новом заведении, как и в предыдущих, кофе заваривают не только в эспрессо-машине, но и другими, более медленными способами: в стеклянном сосуде кемексе, харио и аэропрессе. Все напитки разделены по трём ценовым категориям: из эспрессо-машины (эспрессо, капучино), харио и аэропресса — 150 рублей; большой капучино, латте, кемикс — 200 рублей; авторские напитки — латте с сиропами, «Кофейный ветер» (эспрессо с ореховым муссом, почти десерт), «Кофейный цветок» — 250 рублей. Еды нет, но уже в скором времени может появиться небольшой ассортимент десертов.