Владельцы Pie Point и «Шоколадного ателье» открыли кондитерскую «Эклерная Клер» В кондитерской предлагают эклеры со вкусом мадагаскарской ванили, эспрессо с шоколадом и лимонного крема с голубикой
Владельцы заведений Pie Point и «Шоколадное ателье» открыли на улице Земляной Вал кондитерскую «Эклерная Клер». Об этом The Village рассказали представители заведения.
У эклерной есть собственный кондитерский цех, который находится недалеко от заведения, поэтому десерты привозят сюда свежими несколько раз в день.
В кондитерской предлагают эклеры со вкусом мадагаскарской ванили, эспрессо с шоколадом, лимонного крема с голубикой, горького шоколада с меренгой, малинового крема с белым шоколадом, брусничного крема с розмарином, а также со вкусом солёной карамели и тирамису. Все эклеры стоят 150–170 рублей. Меню начинок обещают постоянно обновлять и пополнять.
Из напитков есть эспрессо (100 рублей), капучино и латте (150 рублей, 200 — на соевом молоке), а также раф (250 рублей).
«Эклерная Клер»
Адрес: улица Земляной Вал, дом 39/1
Время работы:
пн.-пт.: с 08:00 до 22:00, сб.-вс.: с 09:00 до 21:00
Тел.: +7 (495) 917–26–30
Средний счёт: 300 рублей
В заведении также можно заказать торты — пирамиды из профитролей (от 6 800 рублей), высокие геометричные торты с декором из шоколада, макарони весом два килограмма (6 тысяч рублей) и букетики в кофейном стакане (500 рублей).