В «Аптекарском огороде» открылось кафе-мороженое Ice Embassy Посетителей угостят домашним мороженым, сорбетом и венскими вафлями
На входе в Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», рядом с рестораном Food Embassy, открылся его филиал — кафе-мороженое Ice Embassy. Об этом The Village рассказали представители заведения.
Ice Embassy
Адрес: Проспект мира 26, строение 2
Телефон: +7 (916) 621–05–16
Главное меню
Мороженое с халвой на миндале — 120 рублей
Сорбет с облепихой и грушей — 120 рублей
Ягодные венские вафли — 150 рублей
Лимонад из черной смородины со свеклой — 200 рублей
Идея: В меню можно найти 12 вариантов домашнего мороженого на фермерском молоке, шесть видов сорбетов на пюре из свежих ягод, горячие разноцветные венские вафли, лимонады и сэндвичи на оливковой чиабатте. Шарик мороженого стоит 120 рублей. Здесь есть как традиционные вкусы мороженого вроде ванильного, так и необычные виды: с кокосовой стружкой, с халвой на миндале, банановое с арахисовой пастой, шоколад с малиной и чили или лавандовое, сорбет с клюквой и ромом.
