Город вне закона: Коллаборация The Village и Outlaw Moscow Первая совместная коллекция издания и российской марки, посвященная Москве

The Village вместе с маркой Outlaw Moscow создал небольшую капсульную коллекцию, посвященную Москве, городу — празднику многообразия, где при желании можно спокойно гулять в любимых платьях независимо от пола, ходить босиком по улице или не менять гардероб годами. Как и дизайнеры марки, мы поддерживаем идею непохожести и индивидуальности и выступаем за право каждого на самовыражение, абстрагируясь от гендерных и любых других стереотипов.
Вместе с командой бренда мы подготовили съемку с участием группы «Мальбэк» и артистки Сюзанны, примеривших футболки, шарфы и свитшоты из нашей коллаборации. Все вещи доступны для заказа на сайте Outlaw Moscow в ограниченном количестве.


























Модели
группа «Мальбэк», Сюзанна
ДИЗАЙН И Стиль
Диляра Минрахманова и Максим Башкаев
Фотограф
Саша Сахарная
Outlaw Moscow
GIF
Настя Пират
Видео
Дмитрий Ицков