Как собрать сезонный образ за пять тысяч рублей Выпускающий редакторThe Village Иркутск рассказывает, где найти трендовую одежду и аксессуары за смешные деньги

Галина Идрисова
выпускающий редактор The Village Иркутск
Изучать интернет-магазины одежды и аксессуаров уже стало моим хобби. Практически на каждом, от Rende-Vouze и ASOS до Aliexpress и«Ламоды», в личном кабинете висят огромные списки избранных вещей. Не имея возможности в один клик приобрести желаемое, становишься терпеливее и учишься расставлять приоритеты. Действительно ли нужна тебе эта вещь — подумаешь десять раз.
С чем миксовать — первый вопрос, который я себе задаю. Складываю пазл в голове еще до покупки. Продумываю к каждому комплекту обувь, сумку, варианты с головными уборами, которые обожаю. Не представляю свою жизнь без бижутерии. С ней отдельный роман, и не хватит никаких сториз, чтобы его рассказать.
Весенний лук я собирала с февраля, когда в торговых центрах еще проходят распродажи и можно найти что-то действительно стоящее за копейки. На одной, к примеру, удачно купила легкое голубое атласное платье-комбинацию с черным кружевом на топе за (внимание) 280 рублей! За ту же сумму забрала очень теплое шерстяное цвета кофе с молоком пончо — отлично спасает в прохладных офисах. Зашла на распродажу в Reserved и купила зеленое пальто-бушлат за 990 рублей. Вещь на все времена. С чем носить? Подошли бордовые джинсы-скинни из H&M за 1200 рублей. Любимые винные оттенки нашли продолжение в свитере и демисезонных ботинках, которые отложила в избранное заблаговременно на Аliexpress. Броши-значки, замшевый чокер, шляпа-канотье и очки с градиентом — оттуда же.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.