Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске: новый гардероб за треть от изначальной стоимости на Matchesfashion и в Aizel, удобные пальто в I Am Studio и много adidas Originals в Brandshop.


Matchesfashion —
до 70 %

matchesfashion.com

   

На сайте Matchesfashion по-прежнему можно застать зимнюю распродажу. Со скидками вплоть до 70 % распродают одежду и аксессуары Charlotte Simone, Osman, Saint Laurent, Diane von Furstenberg, Fendi, Lanvin, Isabel Marant и так далее. Хорошая идея — очки-кошечки Prism (около 10 тысяч рублей) и пара босоножек на платформе Robert Clergerie (13 тысяч рублей). Покупки посерьёзнее: платье-футляр Raye, клеши из выбеленного денима Frame Denim и классическая голубая рубашка Isabel Marant Étoile — всё за полцены.

За экспресс-доставку придётся доплатить около тысячи рублей, зато заказ обещают доставить за четыре рабочих дня.

Aizel — до 70 %

aizel.ru 

   

У Aizel предложение, схожее с Matches: до 70 % на обувь, сумки, одежду и даже украшения из осенне-зимней коллекции. Например, короткое чёрное платье Chloé с контрастными вставками сейчас стоит вполне подъёмные 11 тысяч рублей, за синий свитер Comme des Garçons с алой полосой просят 8 950 рублей, а вновь актуальные этой весной туфли Charlotte Olympia на низком каблуке сбавили до 21 тысячи рублей.