ВТОРАЯ ПЕКАРНЯ PAUL ОТКРЫЛАСЬ НА СМОЛЕНСКОЙ ПЛОЩАДИ

Новый адрес: Арбат, 54/2, стр. 1
Первое кафе: Тверская, 23/12

Страница кафе на Facebook

Новое место: Кафе и пекарня Paul
 

Через два месяца после открытия в Москве первой пекарни Paul заработало второе кафе сети — на Смоленской площади. Здесь немного больше места — новый Paul может вместить сорок человек, но нет пекарни — хлеб несколько раз в день доставляют с Тверской. 

В остальном в Paul на Арбате всё так же, как и в первом кафе: завтраки предлагают с 8 до полудня, еду и напитки можно взять навынос, интерьер и меню те же самые.

 

 

НОВЫЙ ШЕФ-ПОВАР
В DODO 

Петровская, 21/2
Тел.: +7 (903) 105-10-10 
Страница на Facebook
www.dodoproject.com
Новое место: Ресторан и кулинария DoDo
 


В Dodo снова сменился шеф-повар — теперь это Олег Коржавин, но главной по кухне в кафе всё равно остаётся Светлана Кесоян, в прошлом ресторанный критик, сейчас — главный редактор журнала «Первое, второе, третье». Меню с приходом шефа обновилось, из нового есть, например, биф-стейк с фуа-гра (950 рублей), утка конфи с вишнёвым соусом и пюре из брокколи (720 рублей). 

Также в Dodo, помимо большой веранды, появилась маленькая, на пару столиков, у кафетерия. Она проработает, как и основная, до самых холодов. График такой: с 8:30 — завтраки с кашами, сырниками, сэндвичами и блинами, с 12:00 — ланчи с супами, салатами, горячим и свежеиспечённой пиццей.