Новости4 мая 2018
«Сансара» впервые выступит на «Усадьбе Jazz» в Екатеринбурге Александр Гагарин и группа выступят со специальной джазовой программой

На фестивале «Усадьба Jazz» в Екатеринбурге впервые выступит группа «Сансара». Как сообщили The Village организаторы фестиваля, музыканты споют свои песни в джазовой обработке.
Для джазовых версий песен к оригинальному составу «Сансары» присоединятся Виталий Владимиров (тромбон), Денис Галушко (клавишные), Марк Иванцов (саксофон), Аркадий Клейн (скрипка), Сергей Пронь (труба), Роман Токарев (бас) и Артем Иванов (ударные). Напомним, что впервые группа сыграла джазовую программу 26 апреля 2018 года.
Фестиваль «Усадьба Jazz» пройдет 21 июля в парке Харитоновых-Расторгуевых. Хэдлайнером события станет группа «АукцЫон».
источник: «Усадьба Jazz»
Share