Снятый с репертуара «Князь» Богомолова назвали спектаклем года Также Ассоциация театральных критиков назвала человеком года Константина Райкина
Ассоциация театральных критиков России назвала спектаклем года постановку «Князь» режиссера Константина Богомолова, которую недавно прекратили показывать в театре «Ленком». Об этом The Villagе рассказали в пресс-службе организации.
Также члены АТК выбрали в качестве победителя номинации «Человек года» Константина Райкина. «Человеком года члены АТК почти единодушно назвали Константина Райкина за смелость и бескомпромиссность в отстаивании свободы творчества», — отмечается в сообщении АТК.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.