Баннер в поддержку Ильдара Дадина на Царскосельском мосту Баннер вывесили активисты движения «Весна»
Активисты «Весны» вывесили на Царскосельском мосту баннер «Свобода Дадина — свобода России» в поддержку Ильдара Дадина, говорится в сообщении на странице общественного движения в социальной сети «ВКонтакте».
«Мы хотели в очередной раз напомнить о судьбе Ильдара Дадина, несправедливо осужденного за участие в одиночных пикетах и подвергавшегося пыткам в исправительной колонии № 7 в карельской Сегеже», — отметили активисты.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.