Музей блокады в Соляном переулке откроют после ремонта в сентябре Город выкупит у Минобороны помещения на третьем и четвертых этажах
Музей блокады в Соляном переулке откроют после реставрации 8 сентября 2019 года, заявил врио губернатора Петербурга Александр Беглов. Ремонтные работы в здании начали в июне прошлого года, ранее музей хотели открыть весной 2019 года.
Рабочие уже завершили восстановление архитектурно-лепного декора и усилили фундаменты здания. Сейчас они ремонтируют подвальные помещения, инженерные сети, полы, дверные блоки и парадную лестницу.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.