Росреестр изменил документы по бывшей квартире Путина в Петербурге Имя президента поменяли на Игоря Сергеева-Градского
Росреестр внес изменения в записи о бывшей петербургской квартире Владимира Путина. Квартира находится на 2-й линии Васильевского острова, 17, Путин приватизировал ее в 1995 году, а затем недвижимость перешла к его родственникам, пишет издание «Собеседник».
В документах на жилье отмечалось, что им владели Владимир и Людмила Путины, а также их дочери: Мария и Катерина. Росреестр удалил все упоминания президента — теперь в выписке говорится, что владельцем жилья были Игорь и Любовь Сергеевы-Градские, а также их дочери Инна и Алла.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.