The Village тестирует доставки продуктов в Екатеринбурге Фермерские лавки, интернет-магазины и супермаркеты — выясняем, как обстоят дела с доставкой продуктов в Екатеринбурге
В течение трех недель редакция The Village тестировала доставки продуктов в Екатеринбурге, чтобы выяснить, можно ли отказаться от утомительных походов по магазинам. Мы выбрали фермерские лавки с широким базовым ассортиментом, интернет-магазины и сайты популярных супермаркетов. В списке оказались «Звездный», «Монетка», «Яблоко», «Три А», интернет-гипермаркеты «Да-Март» и «вГастроном», фермерские доставки «Гринфуд», «Еда в город» и эко-рынок «Гранат». Что из этого получилось — читайте ниже.
Фермерские продукты
Экомолл «Гранат»
Минимальный заказ
нет
Стоимость доставки
от 150 рублей — по городу, от 250 рублей — в Большой Исток, Верхнюю Пышму и отдаленные районы
Режим доставки
c 10:00 до 18:00, если заказ сделан после 13:00 — на следующий день
Оплата
наличными или на карту Сбербанка
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.