На месте магазина «Молоко» на Большой Дмитровке заработало одноимённое кафе. Его открыли владельцы бара Carabas и создатели бара «Луч» Володя Кудрявцев и Гия Абрамишвили, а также Лика Геворгян и Паша Кузовков — человек с богатым барным прошлым, в руках которого побывали Suzy Wong Bar, «Как на Канарах», «Лебединое озеро» и «Солянка». 

Владельцы сделали вид, будто Октябрьской революции не было, а кафе появилось здесь сразу после популярного молочного магазина или даже стало его продолжением, минуя советский период, когда на этом месте появился совковый магазин с несколькими кассами (историю магазина «Молоко» The Village рассказывал год назад). 

Таким образом, «Молоко» сейчас — это классический строгий интерьер, разбавленный плавными линиями, и материалы, не имеющие чёткой привязки к современности: кожа, кирпич, бархат и дерево сложных оттенков. Пространство разделено на два зала: в первом — большие панорамные окна, выходящие на улицу, и длинная массивная барная стойка, во втором — длинные столы и пианино, на котором, по задумке создателей, смогут играть их друзья и все посетители, имеющие необходимый талант.