На Жуковского, 31 в выходные открылся второй в Петербурге ресторан Paninaro. Как рассказала The Village хозяйка заведения Инна Преображенская, формат и меню нового заведения такие же, как и в первой точке на Большой Зеленина, 28. 

Основное блюдо в Paninaro — пицца, ассортимент которой пополнился новыми позициями (сейчас, например, можно попробовать сезонную с лисичками). Также присутствуют домашние салаты, супы, паста, ризотто и другие горячие блюда. Кроме того, предлагают хороший ассортимент вин по бокалам от двухсот рублей — всего 14 наименований — и аперитивные коктейли вроде Aperol Spritz и Kir Royal.

Интерьер нового Paninaro также выполнен в лофтовом стиле — с большими «коммунальными» столами, кирпичными стенами и неоновой вывеской. Витрину с гастрономией здесь заменила стойка пиццера. Зал рассчитан на 63 гостя. 

Paninaro

Жуковского ул., 31

Тел.: 8 (911) 923–54–15

Время работы:
12:00 до 00:00

Напомним, что в ближайшее время на улице Жуковского появится ещё одно заведение, которое будет специализироваться на пицце, — новый проект владельцев ресторана Red. Steak&Wine под названием «22».