На месте магазина косметики и украшений Bling Blings Jewellery в Старопименовском переулке открывается женская парикмахерская «Птичка». Об этом в своём Instagram сообщает основательница Bling Blings Jewellery Мария Тимошенко. 

В последние часы лета у меня две классные новости. Первая - наш магазин и курсы с Маяковской переезжают в новое место по соседству с нашими друзьями - самой классной студией балета @balletomagia на Тверской бульвар! И у нас по этому поводу уже куча планов - новые курсы, новые занятия и новая классная косметика! Еще одна хорошая новость - вместо нас теперь будет парикмахерская Птичка @birdiemoscow. Так что наше классное светлое помещение на Старопименовском попало в хорошие руки! Дайте нам дней десять на раскачку и мы будем рады принимать в гости на новом месте. И да, занятия по стилю не пошли даром - теперь у меня есть горчичные брюки, черничные ботинки и черепичное пальто!

Фото опубликовано Maria Timoshenko (@mashalover)

В разговоре с The Village совладелица «Птички» Ксения Туманова пояснила, что парикмахерская переезжает в Старопименовский переулок с корабля «Брюсов», где проект «Птички» под названием Birdie Summer работал на протяжении лета. «Точка на корабле изначально создавалась как временная, осенью мы планировали переезд», — уточнила Ксения Туманова.

Парикмахерская начнёт принимать посетителей по новому адресу 15 сентября. Сейчас дорабатывается дизайн-проект нового помещения и продолжается ремонт. 

В свою очередь основательница Bling Blings Jewellery рассказала The Village, что теперь магазин будет работать по адресу Тверской бульвар, дом 9. Что касается причины переезда, то, по словам Тимошенко, проекту больше не подходят условия аренды по старому адресу, а новое помещение магазина меньше и дешевле.

«Птичка»

Адрес:
Старопименовский переулок, 6

Время работы:
с 12:00 до 21:00

Официальный сайт

Facebook