КОНЦЕРТ BEADY EYE

Группа Beady Eyе 

Клуб «ГлавClub»
2 июня в 20:00
Билеты — от 1 000 рублей
Событие
на Look At Me

 

В Петербурге отыграет концерт британская рок-группа Beady Eye, второй проект Лиама Галлахера из Oasis. Музыканты из Манчестера играют вместе три года и везут песни с дебютного альбома Different Gear, Still Speeding. 

Вокалист и основатель коллектива Лиам Галлахер говорит, что его нынешний коллектив во многом лучше Oasis. В феврале 2011 года вышел дебютный альбом Different Gear, Still Speeding. Критики называют его звучание ретроградным. Всё потому, что борцы за настоящий рок-н-ролл взяли ориентир на The Beatles, The Rolling Stones и The Who. К лету 2012 года обещают еще один альбом, а пока на концерте можно услышать песни Millionaire, The Roller и For Anyone. Выступление англичан предваряет минская рок-группа The Toobes.


 

Вадим Мельников, пресс-атташе клуба «ГлавClub»: «Beady Eye просто не могут быть неуспешными: в составе у них Лиам Галлахер из самой популярной английской группы 90-х Oasis. Недавно в интервью он заявил, что его новая группа гораздо лучше, чем Oasis. „Зоркий глаз“ заряжает солнечный рок-н-ролл 60-х в духе The Beatles, The Rolling Stones, The Kinks. В свое время Oasis в Россию так и не доехали, приезжал с акустическим концертом лишь Ноэл Галлахер. Сейчас у поклонников брит-попа появился шанс увидеть и Лиэма Галлахера, а также услышать полюбившиеся песни Beady Eye с дебютного альбома Different Gear, Still Speeding. Питерский концерт откроет минская группа The Toobes. На сцене вместе с Franz Ferdinand они уже показали, на какой бодрящий рок-н-ролл способны».