На месте затхлой пивной на углу Мучного переулка и канала Грибоедова несколько дней назад открылся кафе-бар, название которого можно произнести только на трезвую голову. У Good Old-Fashioned Lover Boys три соучредителя, каждый из которых отвечает за своё направление: Павел Хорошин («Счастье») стоит за стойкой и разрабатывает коктейльную карту, Олег Джуро придумывает мероприятия, а Никита Скомский решает оргвопросы. Все они давние друзья с большим опытом работы в городских заведениях.

В баре готовят и классические, и авторские коктейли. Павел не любит использовать «тяжёлое производство», например заводские сиропы, поэтому все варенья, настойки и соки делает сам. Цены на большинство категорий напитков фиксированы: любой коктейль обойдётся в 250 рублей, горячий алкогольный напиток — в 200, шот-сет — в 500. Есть несколько разновидностей литровых коктейлей по 600 рублей, на компанию. Чай подают в том числе сетами — в чайниках, с вареньем, печеньем и сухофруктами. 

Через неделю в меню появится еда: популярные бургеры, простые сэндвичи, салаты, пасты, супы и небольшие закуски к вину. Средний счёт с напитками составит 500-600 рублей. Вместе с кухней откроется и второй зал, где уже установили проектор. Там будет происходить большинство событий: кинопоказы, женские барные курсы или алкобинго. В течение месяца гостям будут выдавать карточки для игры, а в один из дней — собираться на розыгрыш.