Тиражная графика Осипа Тоффа и Славы ПТРК, день рождения свердловского рок-клуба и концерт Дельфина Чем заняться в Екатеринбурге с 16 по 22 марта (если отменят не все)

Дисклеймер: Редакция The Village продолжит рассказывать о публичных мероприятиях Екатеринбурга в период пандемии коронавирусной инфекции (COVID-19), однако рекомендует позаботиться о собственном здоровье и здоровье окружающих, ограничив посещение общественных мест.
В свежую афишу не вошли уже отмененные события в Ельцин Центре и «Пиотровском». Мы будем сообщать о дальнейших отменах; следите за нашим эфиром.
Понедельник, 16 марта
С 11:00 в центре фотографии «март» можно посмотреть выставку «Найти любовь», подготовленную совместно с Генеральным консульством США в Екатеринбурге. В экспозиции представлены работы американских фотографов Хезер Эванс Смит, Дженнифер Торсон, Дженнифер МакКлюр и фотографа из Канады Эми Фрэнд.
Стоимость: 250 рублей
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.