Оксимирон, «Хлеб» и Баста представят в «Октябре» фильм о русском хип-хопе Режиссером картины выступил Рома Жиган
В понедельник, 21 января, в кинотеатре «Октябрь» пройдет премьерный показ фильма «Beef: русский хип-хоп», посвященного отечественной хип-хоп- и рэп-музыке.
Фильм покажет путь русского хип-хопа от андерграундных выступлений и квартирников до огромных стадионов. Картину представят режиссер Рома Жиган, а также сыгравшие в фильме артисты — Баста, Oxxxymiron, Шеff, MC Doni, Скруджи, Птаха, группа «Хлеб», 25/17, Батишта, Лигалайз, Noize MC, Jah Khalib и другие музыканты.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.