Свердловские власти попросят Владимира Путина передать им права на гостиницу «Исеть» В здании собираются снова разместить гостиницу

Правительство Свердловской области собирается попросить Владимира Путина перевести в областную собственность гостиницу «Исеть» в Екатеринбурге. Как рассказал Znak.com источник в ведомстве, письмо главе государства за подписью врио губернатора Евгения Куйвашева уже подготовлено.
Впервые о планах по передаче региону «Исети», которая находится в федеральной собственности, заговорили в прошлом году. Ранее сообщалось, что Министерство культуры и Федеральное агентство по управлению госимуществом при Минэкономразвития поддержали планы областных властей.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.