Супруги Александр и Анастасия Ким, год назад стартовавшие со службы доставки пончиков «Лавка Глазурь», открыли собственное заведение. Одноимённая кофейня заняла небольшое помещение с отдельным входом в «Третьем кластере» на 8-й Советской улице, который начал понемногу заполняться первыми постояльцами. 

В «Лавке Глазурь» за год работы научились делать девять видов пончиков, все они представлены в кафе. Два сорта без начинки — с белой и шоколадной глазурью, и семь с наполнителями — лесные ягоды, яблоко-корица, чизкейк, кленовый сироп с орехом пекан, лимон, банан, сливочный крем с мятной глазурью. Все они стоят одинаково — по 60 рублей, набор из шести штук обойдётся в 360 рублей. Помимо сладкого, в меню есть панини на гриле с пятью вариантами начинок, а скоро появятся и крем-супы — из всего этого будут составлять комбо-обеды. 

Эспрессо в «Лавке Глазурь» стоит 43 рубля. На его основе готовят все остальные кофейные напитки. Свежеобжаренные зёрна закупают у Николая Готко, совладельца кофеен «Больше Кофе!» и «Кофе на кухне».