Главный редактор «Газеты.ру» Михаил Котов уволился из издания. Причиной ухода стали разногласия с руководством издания. Управляющий директор «Газеты.ру» написал на своей странице в Facebook, что Котов не захотел работать под его руководством: «Cегодня утром на планёрке я был представлен в должности исполнительного директора „Газеты.ру“ с прямым подчинением всех отделов. Ранее все отделы подчинялись главному редактору, он отвечал за всё, что происходило на „Газете“. Теперь по новой структуре редакция, разработка, маркетинг и коммерция подчиняются непосредственно мне. С категорическим несогласием выступил Михаил Котов, заявив, что он не может далее продолжать работать в подобных условиях и просит об увольнении по собственному желанию. Почему моё назначение вызвало такую бурю негодования со стороны Миши, я объяснить не могу». Он также подчеркнул, что в ближайшее время начнутся поиски нового главного редактора, который и определит дальнейший путь развития издания.

Дмитрий Сергеев был назначен управляющим директором «Газеты.ру» и «Чемпионат.com» в ноябре 2011 года. Сергеев основал портал «Чемпионат.com», который перешел в SUP Media в 2006 году.

SUP Media также владеет LiveJournal, проектами Quto.ru и Redigo.ru, Letidor.ru и рекламным агентством +SOL. До конца прошлого года компанией владели структуры Алишера Усманова и Александра Мамута. В начале декабря в рамках сделки по продаже «Евросети» Мамут получил 50% акций SUP Media, став единственным её владельцем. После этого в компании начались кадровые перестановки, в частности, была упразднена должность президента, которую занимала Аннелис ван ден Бельт.