Марко Армент, один из разработчиков блог-платформы Tumblr и создатель приложения для отложенного чтения Instapaper, представил Bugshot — инструмент для фиксации ошибок в дизайне iOS-приложений.

Приложение Bugshot позволяет разработчикам и бета-тестерам делать скриншоты других iOS-приложений, на которые они затем могут нанести специальные отметки, чтобы не забыть, что именно им показалось странным в дизайне. Впоследствии эти снимки можно разместить в соцсетях или же отправить по e-mail. Схожим функционалом обладает и приложение Skitch от Evernote. Отмечается, что Bugshot появился как раз вовремя — многие дизайнеры уже приступили к адаптации имеющихся приложений к новой операционной системе iOS 7.

Приложение Bugshot стало первой разработкой Марко Армента после того, как он завершил работу над остальными своими проектами: в апреле этого года Армент продал приложение для отложенного чтения Instapaper, а в мае — передал издание The Magazine своему же редактору и получил выплаты после покупки блог-платформы Tumblr компанией Yahoo!.