В поезде на станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» обнаружили подозрительный предмет (обновлено)
Обновлено: добавлен комментарий представителя метрополитена
В поезде на станции Московского метрополитена «Бульвар Дмитрия Донского» обнаружили подозрительный предмет. Об этом сообщается в неофициальном Twitter подземки.
После обнаружения подозрительного предмета полиция оцепила поезд.
На станции Бульвар Дмитрия Донского полиция оцепила вагон поезда, направлявшегося в центр из-за неизвестной сумки. Поезд уехал в тоннель.
— Метро (@metro_moscow) 19 ноября 2015
Ранее в четверг, 19 ноября, сообщалось, что на станции метро «Театральная» обнаружен подозрительный предмет. Позже в метрополитене The Village эту информацию опровергли.
UPD (19:53): В метрополитене The Village пояснили, что информации о подозрительном предмете в вагоне на станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» у них нет.
«Такой информации у нас нет. Поезда ходят в штатном режиме. Движение в метро не прерывалось», — отметили в подземке.
Комментарии
Подписаться