«Солянка»

О заведении

Вход 2 000 рублей,
место за столиком 7 000 рублей

Отмечать Новый год «Солянка» зазывает самым алкогольным своим предложением — вечеринкой Love Boat, с непременными хитами советской эстрады. Специальный гость программы — 76-летняя грузинская певица Нани Брегвадзе, известная по песням «Большак», «Снегопад», «Дорогой длинною» и другим. Концерт запланирован на 2 часа ночи, вечеринка же стартует в 22:00. Вход до трёх часов утра обойдётся в 2 000 рублей. Место за столиком — в 7 000, из которых 5 000 будут считаться депозитом — на них можно покупать напитки и еду. В придачу на каждый столик обещают поставить бутылку игристого вина в подарок от заведения.

 

 

 

 

Oldich Dress & Drink

О заведении

Вход 3 000 рублей, 
место за столиком от 10 000 рублей

Открывшееся несколько месяцев назад модное место Oldich встречает свой первый Новый год в обществе британского певца Марка Алмонда, исполнителя хита Tainted Love и большого поклонника русского романса. Для тех, кто хочет просто побывать на концерте, должно быть достаточно прибыть на место после полуночи и заплатить 3 000 рублей. Полноценный же праздник обойдётся в 60 000 рублей депозита за стол на 6 персон и начнётся в 22:00. Меню предполагает три смены блюд. В числе прочего будут давать устрицы с шампанским, на горячее — утку, томлённую в вине с ванилью, кардамоном, корицей и мандарином, на десерт — инжир в шоколаде с морской солью и грушевый пирог с розмариновым мороженым. С 22:00 до 23:30 обещают без ограничений наливать новогодний пунш с ромом, кардамоном и арбузным мёдом.

 

 

 

«16 тонн»

О заведении

Вход 5 000 рублей, 
место за столиком от 8 000 рублей

Хедлайнер новогодней вечеринки в «Тоннах» — проверенная временем группа «Браво». Кроме того, будут работать три танцпола с московскими диджеями. Вход в клуб этой ночью обойдётся в 5 000 рублей. Для желающих праздновать за столиком в зале на втором этаже, где будет проходить концерт, — от 10 000 до 12 000 рублей, и 8 000 рублей — в ресторане на первом. Каждый посетитель получит неограниченный доступ к шампанскому, виски, водке, вину, особым новогодним коктейлям, безалкогольным напиткам и шведскому столу с выбором холодных и горячих закусок и десертов.