Молоко в Москве начнут продавать через уличные автоматы Всего установят 27 торговых аппаратов с молочной продукцией
В Москве молоко и молочные продукты начнут продавать через 27 специальных торговых автоматов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного департамента по конкурентной политике.
Право торговли разыграют на электронных аукционах, заявочная кампания продлится до 8 июля. «Победителям аукционов предстоит приобрести торговый автомат для автоматизированной продажи молока и упакованных молочных продуктов. Нестационарные торговые объекты расположены во всех округах столицы», — рассказали в департаменте.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.