Каждую неделю The Village рассказывает о тех или иных бьюти-средствах, будь то декоративная косметика или средства по уходу за кожей или волосами, которые заслуживают внимания и здорово облегчают жизнь. В новом выпуске — кремовые румяна, которые отлично подойдут для осеннего макияжа.

В отличие от компактных, кремовыми румянами гораздо проще варьировать интенсивность цвета: слишком яркий оттенок можно растушевать до естественного румянца, а чересчур блёклый, наоборот, усилить наслаиванием. Именно поэтому не стоит бояться неожиданных вариантов вроде алого или насыщенно-оранжевого цветов — ради эксперимента попробуйте нанести румяна в качестве единственного акцента на скулы или сделать мономакияж: кремовые текстуры без опаски можно наносить на губы вместо блеска (увлажняющий бальзам «до» лишним не будет) или на веки как кремовые тени.

Помимо простора для творчества, кремовые румяна заметно облегчают жизнь и сокращают время утреннего макияжа: для нанесения не требуется дополнительных средств вроде кисти или спонжа (которые по всем правилам после использования придётся мыть). Хорошая причина добавить кругляшок с любимым оттенком в дорожную косметичку — поправить макияж можно будет буквально на ходу.

Наведите курсор на понравившееся средство, чтобы узнать о нём больше