Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в магазинах,
и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске: финальная распродажа
в шоу-руме Apartment 26, мультяшная коллаборация Reebok Classic, межсезонная распродажа в Monki и перевыпущенная серия Nike Cherry Blossom в Street Beat.

Physika — распродажа

ул. Кузнецкий Мост, 19/1

+7 (495) 628–41–48

   

26 и 27 марта шоу-рум Physika проведёт финальную распродажу. Со скидками
до 90 % будут распродавать одежду и аксессуары из коллекций Aviatic, Sultan Wash, Nudie Jeans, Sharon Wauchob и многих других. Цены — от 2 900 рублей за лёгкую куртку из хлопка Aviatic. Важно: проходить распродажа будет в дружественном шоу-руме Apartment 26 на Кузнецком Мосту, так что здесь же можно будет застать семпл-сейл российских марок Arsenicum и Chistova.

 

Reebok Classic — новая коллаборация

21-й км Калужского ш.

+7 (495) 933–74–50

   

Reebok Classic, которые регулярно создают совместные коллекции с дизайнерами и молодыми художниками со всего мира, готовят очередную коллаборацию.
На этот раз выбор пал на компанию Disney, c которой марка объединилась для создания капсульной коллекции по мотивам оригинального мультфильма «Книга джунглей» 1967 года. В основу легла модель Instapump Fury, украшенная анималистичным принтом в виде змеиной кожи и тигриной шкуры. Стоимость кроссовок — 10 990 рублей. Купить их с 21 марта можно в магазинах Reebok Classic в «Меге Тёплый Стан» и «Золотом Вавилоне».

 

Mango — новая линия #NewPrices

mango.com

   

Испанский масс-маркет Mango вновь пересматривает концепцию: теперь, чтобы привлечь молодую аудиторию, марка запускает коллекцию #NewPrices. В серию войдут повседневные вещи вроде бланковых футболок и топов, свободных брюк и денима, платьев и рубашек из хлопка. Цены начинаются от 299 рублей за аксессуары и доходят до 2 тысяч рублей за брюки-дудочки. Ассортимент магазина будет обновляться каждые две недели. 

Trends Brands — новая коллекция

trendsbrands.ru