Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске: минус 70 % на Whistles и Sessùn, чёрно-белые кроссовки от Reebok Classic и петербуржского дизайнера Ксении Ставровой, летние вещи Uniqlo и Lemaire.

Reebok Classic — коллаборация с Orka Collective

пл. Киевского Вокзала, д. 2

+7 (495) 921–34–44

reebok.ru

   

Reebok Classic одними из первых начали сотрудничать с локальными дизайнерами. Вслед за совместной коллекцией с петербуржским иллюстратором Екой Хаски, вышедшей прошлым летом, к весне марка представила коллаборацию с Ксенией Ставровой, графическим дизайнером из дуэта Orka Collective. Результатом сотрудничества стала лаконичная модель кроссовок NPC II в нескольких расцветках (чёрной и белой, светло-серой и тёмно-серой). В магазинах коллекция появится уже в мае. 

Podium Market —
до 70 %

ул. Охотный Ряд, 2

+7 (495) 225–02–05

   

В первые дни весны в универмаге Podium Market начался финальный этап зимней распродажи. Максимальная скидка сейчас равна 70 % и распространяется на мужскую, женскую и детскую коллекции прошлого сезона большинства представленных в магазине марок. За треть от первоначальной цены теперь можно купить одежду и аксессуары Whistles, Hobbs, Sessùn, Ichi, Selected, Army of Me, Scotch & Soda и так далее. Дата окончания распродажи пока неизвестна, но ходовых размеров не останется уже к концу недели, так что имеет смысл поспешить.

Monki — ещё больше мелочей и предметов для дома

Каширское ш., 14

+7 (495) 225–80–59