КОНЦЕРТЫ

 



Клуб «Солянка»
Солянка, 11
29 марта, четверг, 23:00
300 руб.

 

MOTORAMA

В Москве незаметно сложилась приятная и здоровая концертная ситуация: поход на выступление отечественных команд больше не кажется досадным компромиссом в отсутствие крупных привозов — напротив, местные герои независимой музыки теперь вполне могут составить конкуренцию западным. Ростовчане Motorama, скрестившие постпанк с нордическим инди, безусловно, из этого числа. А их приезд в Москву, с одной стороны, событие уже традиционное, с другой — всегда ожидаемое.

 



Ресторан Artefaq
Б. Дмитровка, 32, стр. 1 
31 марта, 23:00
от 1200 руб.

 

MUJUICE

Автор главной русской пластинки прошлого года, выход которой спровоцировал километровую очередь на ее презентацию в «Солянке» и бурные обсуждения в интернете — в рамках которых Литвинова сравнивали с Цоем и Лагутенко. Мартовский концерт — еще один шанс услышать живьем песни с двух пластинок Муджуса, который в последнее время выступает за рубежом чуть ли не чаще, чем здесь.

ВЕЧЕРИНКИ

 



Клуб «16 Тонн»
Пресненский вал., 6 c.1
30 марта, пятница, 23:30
Вход свободный

 

LOVE LIFE TATTOO & FRIENDS PARTY

Дружественный молодым джентльменам из мужского журнала FURFUR салон Love Life Tattoo отмечает свой первый день рождения, на который приглашает всех желающих: вход свободный, коктейль вечера — Martini Royale, за музыкальное сопровождение отвечают One Gin Please, Love Is и Osaka. А уточнение «& Friends» в заголовке вечеринки обещает, что в зале будет немало татуированных красоток.


ВЫСТАВКИ