LavkaLavka покажет на экскурсиях путь продукта от фермы до прилавка Участники познакомятся с производителями мясных деликатесов и крафтового пива
LavkaLavka запускает бесплатные экскурсии к фермерам кооператива, которые будут проводиться с 23 июня по субботам на протяжении всего лета.
В программу входит завтрак в магазине-кафе LavkaLavka в Сивцевом Вражке, поездка на ферму, знакомство с фермерами кооператива, экскурсия на Агрохаб LavkaLavka в Тульской области и дегустация фермерской продукции.
В ближайший месяц LavkaLavka посетит производителя мясных деликатесов Олега Покровского, производителя крафтового пива Виталия Болтинова и молочную ферму «Марк и Лев».
Участники могут присоединиться к экскурсии в любой момент, при этом добираться до мест проведения мероприятия придется самостоятельно. Для записи на экскурсию необходимо написать на почту exkursii@lavkalavka.ru. Меню в кафе оплачивается отдельно.
Источник: LavkaLavka